8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大兴七街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括827路、829路、840路等,在此站乘车可前往 刘家窑桥西、七里庄、首座御园北门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
827路
大兴西庄-刘家窑桥西
大兴西庄
狼各庄
汇林南街东站
汇林南街
天堂河东区
天堂河小区
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站东
南苑西路
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
刘家窑桥西
查看详情
829路
思邈路-刘家窑桥西
思邈路
天荣大街南站
天荣大街
永旺路
天富大街
天富大街北站
梦狐工业园
念坛
天水大街北口
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
首邑上城小区北
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
宏旭路西口
欣和街
月桂庄园北门
欣旺南大街北口
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
槐新公园
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
刘家窑桥西
查看详情
840路
马村车站-七里庄
马村车站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
查看详情
兴11路
赵家场-首座御园北门
赵家场
巴园子
皮各庄西口
皮各庄北口
芦求路口
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院站
思邈路口
天荣街南站
天荣街
大兴二职西
中融百鸣
中粮丰通
天华街北口
生物医药基地管委会
星牌台球
盛源桥东
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰大街南口
大兴一中
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
怡兴园
三合南里
三合南里北区
三合庄
行政学院
丽园小区
枣园路口北
大兴八中
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区南
金星西路
地铁高米店南站
金星桥东
泰中花园
福苑市场
福苑小区
福苑东区
首座御园北门
查看详情
兴21路
黄村火车站-西麻各庄
黄村火车站
站前环岛东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥西
林校路北口
大兴七街
大兴七街桥南
漪景园
林校路南口
黄良路东口
盛源桥东
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
大臧村东口
大臧村西口
中臧村
梨园村北口
皮各庄东口
梨园西站
梨园南站
皮各庄南口
北高各庄北口
北高各庄南口
西高各庄
东高各庄
丁村路口
定福庄北口
大兴定福庄
福上市场
福上村
福上村南
常各庄北口
常各庄
留士庄北
郭家场
石垡
石垡南口
刘家铺
西麻各庄
查看详情
兴52路
南章客-三合庄社区
南章客
北章客
鲍家铺
前管营西
前管营北
黄诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
八家西口
八家
中关村医疗器械园
永旺路西口
天富大街
天贵大街
天荣街北
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄社区
查看详情
兴68路
思邈路-地铁西红门站
思邈路
天荣街南口
天荣街
大兴二职
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
地铁西红门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别