8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
地铁新宫站东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括353路、354路、827路,在此站乘车可前往 富丰桥西、鲁谷公交场站、刘家窑桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
353路
万源路-富丰桥西
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
南苑西路
地铁新宫站东
新宫村
新发地桥西
银地家园
花乡桥东
黄土岗
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
富丰桥西
查看详情
354路
灵秀山庄东站-鲁谷公交场站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
南苑西路
地铁新宫站东
新宫村
新发地桥北
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
查看详情
827路
大兴西庄-刘家窑桥西
大兴西庄
狼各庄
汇林南街东站
汇林南街
天堂河东区
天堂河小区
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站东
南苑西路
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
刘家窑桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别