8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
银地家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括353路、497路、专190路,在此站乘车可前往 富丰桥西、木樨园桥、地铁丰台科技园站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
353路
万源路-富丰桥西
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
南苑西路
地铁新宫站东
新宫村
新发地桥西
银地家园
花乡桥东
黄土岗
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
富丰桥西
查看详情
497路
郭公庄西-木樨园桥
郭公庄西
六圈南路中口
棉花城小区北
幸福家园小区南
郭公庄中街
幸福家园小区东
西白家窑
白盆窑
白盆窑东
银地家园
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
查看详情
专190路
地铁新宫站-地铁丰台科技园站
地铁新宫站
新宫村
翠海明苑西
新发地桥西
银地家园
白盆窑东
白盆窑
西白家窑
益辰欣园小区
四合欣园北门
五圈路
五圈路西站
地铁丰台科技园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别