8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
芦求路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括X107路、646路、840路等,在此站乘车可前往 高家堡、城南嘉园北、七里庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X107路
海子角-高家堡
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
站前环岛东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
清源西路
永兴庄北
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
芦西路口
高家堡
查看详情
646路
阎村桥公交场站-城南嘉园北
阎村桥公交场站
苏园
良乡西路
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡西
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
世界花卉大观园
恋日家园
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
查看详情
840路
马村车站-七里庄
马村车站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
查看详情
912路
篱笆房客运站-夏家胡同
篱笆房客运站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦西路口
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥北
首经贸西校区
万芳园二区
地铁首经贸站
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
查看详情
993路
窦店汽车站-西红门西站
窦店汽车站
窦店村南
窦店村
窦店村
田家园小区(儿研所窦店儿童医院)
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
良乡肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街
宏康路
西红门西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别