8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
二合庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F27路、F46路、993路,在此站乘车可前往 龙门口公交场站、文昌东路东口、西红门西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F27路
刘丈村-龙门口公交场站
刘丈村
刘丈村东
邢家坞西站
邢家坞东站
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
苏园
苏园
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
南梨园
南梨园南
二合庄东口
二合庄
下坡店村西
苏村北站
夏村北站
东瓜地村西
定府辛庄村南
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
京熙福邸小区
襄驸马庄村口
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
韩村河村口
韩村河西
东南章
西南章
五侯村
五侯
五侯路口
房山岳各庄西
龙门口村
天开寺
龙门口公交场站
查看详情
F46路
大次洛村-文昌东路东口
大次洛村
支楼路口
支楼
下坡子
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店西站
夏村南口
夏村
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西口
苏村
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
二合庄东口
南梨园南
南梨园
南梨园北
房山梨园东里
阎安中路
阎村镇政府
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
993路
窦店汽车站-西红门西站
窦店汽车站
窦店村南
窦店村
窦店村
田家园小区(儿研所窦店儿童医院)
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
良乡肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街
宏康路
西红门西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别