8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长丰园二区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括480路、840路、912路等,在此站乘车可前往 丽泽桥、七里庄、夏家胡同等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
480路
明春苑-丽泽桥
明春苑
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
查看详情
840路
马村车站-七里庄
马村车站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
查看详情
912路
篱笆房客运站-夏家胡同
篱笆房客运站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦西路口
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥北
首经贸西校区
万芳园二区
地铁首经贸站
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
查看详情
967路
狼垡东桥北-花园桥南
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
查看详情
兴14路
一品嘉园-公交驾校
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
宏康路
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
查看详情
兴79路
北信公司-宏业路西口
北信公司
长丰园二区
狼垡东桥北
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
欣美街北口
地铁西红门站
地铁文化园
宏业路西口
查看详情
专97路
西红门西站-公交驾校
西红门西站
宏康路
欣和街
宏福路
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别