8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
韩村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括兴14路、兴14区、兴35路等,在此站乘车可前往 公交驾校、化纤俱乐部、伙达营场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴14路
一品嘉园-公交驾校
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
宏康路
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
查看详情
兴14区
一品嘉园-化纤俱乐部
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
查看详情
兴35路
兴康家园-伙达营场站
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
安定镇政府
伙达营场站
查看详情
兴35区1
兴康家园-大渠
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
大渠
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别