8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
滨河西里北区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括848路、兴12路、兴14路等,在此站乘车可前往 大北窑南、北京大兴站、公交驾校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
848路
海子角-大北窑南
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康顺园小区
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
查看详情
兴12路
金融谷-北京大兴站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
兴海公园
地铁西红门站
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
幸福泉幼儿园
翡翠城小学
康盛园小区北
金星路西口
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
站前环岛东
锦华园小区
永华实验学校
北京大兴站
查看详情
兴14路
一品嘉园-公交驾校
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
宏康路
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
查看详情
兴68路
思邈路-地铁西红门站
思邈路
天荣街南口
天荣街
大兴二职
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
地铁西红门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别