8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
天华大街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴52路、兴53路,在此站乘车可前往 三合庄社区、星光影视园南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴52路
南章客-三合庄社区
南章客
北章客
鲍家铺
前管营西
前管营北
黄诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
八家西口
八家
中关村医疗器械园
永旺路西口
天富大街
天贵大街
天荣街北
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄社区
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别