8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
周村北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括平7路、平12路、兴22路等,在此站乘车可前往 平谷张各庄、大峡谷、前曹各庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平7路
周村-平谷张各庄
周村
周村小学
周村北口
师范小学
香墅湾1号
体育中心
体育中心北站
悦如汇路口南
悦如汇西门
悦如汇北门
璟悦府西口
璟悦府
华联
法院
社会服务中心
岳协医院
世纪广场南门
北小区
北小区南口
六中
建兰馨居
园田队
园田小区东站
夏各庄镇政府
马各庄
平谷张各庄西街
平谷张各庄中街
平谷张各庄
查看详情
平12路
周村-大峡谷
周村
周村小学
周村北口
周村路口
鲁各庄
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
纸寨大桥
马各庄北口
龙家务路口
贤王庄
王都庄路口
陈太务路口
陈太务
搅拌站
平谷张辛庄路口
丰台路口
丰台
公爷坟
山东庄路口
鱼子山大棚
鱼子山村口
一队
二队桥
九队桥
鱼子山村委会
五队桥
红旺农家院
大峡谷口
桃棚
大峡谷
查看详情
兴22路
黄村火车站-前曹各庄
黄村火车站
站前环岛东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
一职路口
太福庄东口
周村北口
周村西口
联港嘉园
罗奇营加油站
新立村
新立村西站
八家路口
马村
马村村委会
六合庄路南口
武警部队
桑马房东口
桑马房
西大营北口
西大营南口
骑士公园
诸葛营北
诸葛营
诸葛营南
前管营北
北章客路口
留民庄西口
保安庄北口
保安庄
田家窑西口
梨花村北口
赵村
赵村西口
韩家铺北站
韩家铺南站
前曹各庄
查看详情
兴25路
六合庄-团河村
六合庄
六合庄路南
马村村委会
马村
八家路口
新立村西
新立村
罗奇营加油站
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄东口
一职路口
大兴宋庄
大兴宋庄东站
大洼村路口
佟馨家园
永华路口南
地铁义和庄站
永华实验学校
兴念雅苑
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站北
站前环岛东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河行宫北
团河村
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别