8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
前管营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴44路、兴66路,在此站乘车可前往 北京建筑大学附属中学北区、欣美街北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴44路
前管营-北京建筑大学附属中学北区
前管营
诸葛营南
诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
赵家场
监测中心
巴园子
皮各庄西口
皮各庄东口
中臧村
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
黄鹅路
北京建筑大学附属中学北区
查看详情
兴66路
前管营-欣美街北口
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别