8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
阳光星苑小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括0308[新宫-金融街]、0320[新宫-三里河]、946路等,在此站乘车可前往 辟才胡同、西城三里河、地铁新宫站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0308[新宫-金融街]
公园懿府小区-辟才胡同
公园懿府小区
阳光星苑小区
槐房西路南口
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
宣武门外
西单路口西
民族文化宫
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
查看详情
0320[新宫-三里河]
阳光星苑小区-西城三里河
阳光星苑小区
槐房西路南口
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
地铁公益西桥站
西单路口西
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
木樨地东
西城三里河
查看详情
946路
地铁大兴新城站-地铁新宫站
地铁大兴新城站
广仁街南口
福礼路
福礼路西口
团河苑小区
首座御园一区
首座御园东门
首座御园二区
首座御园北门
金苑路口南
中国公安大学西站
广平大街
广平大街北站
金西路西口
宏业东路口
公园懿府小区
阳光星苑小区
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
查看详情
兴12路
金融谷-北京大兴站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
兴海公园
地铁西红门站
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
幸福泉幼儿园
翡翠城小学
康盛园小区北
金星路西口
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
站前环岛东
锦华园小区
永华实验学校
北京大兴站
查看详情
兴13路
金融谷-联港嘉园
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
查看详情
专67路
福苑小区-地铁新宫站
福苑小区
广茂大街
福苑东区
广平大街南口
金苑路口南
中国公安大学西站
广平大街
广平大街北站
金西路西口
宏业东路口
公园懿府小区
阳光星苑小区
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别