8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
星光影视园北区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括兴12路、兴13路、兴41路等,在此站乘车可前往 北京大兴站、联港嘉园、金融谷等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴12路
金融谷-北京大兴站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
兴海公园
地铁西红门站
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
幸福泉幼儿园
翡翠城小学
康盛园小区北
金星路西口
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
站前环岛东
锦华园小区
永华实验学校
北京大兴站
查看详情
兴13路
金融谷-联港嘉园
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
查看详情
兴41路
知新巷东口-金融谷
知新巷东口
空港新苑
新城嘉园C区
榆垡文化广场
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡站
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院站
地铁生物医药基地站
金星桥东
景明路口
盛坊路
天恒世界集
星光影视园南门
星光影视园北区
金融谷
查看详情
兴42路
金融谷-中信新城
金融谷
星光影视园北区
星光影视园南门
金地悦风华
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里南门
地铁高米店北
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门镇政府
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金星乡
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五福堂二号路
五福堂路口
地铁五福堂站
广德大街
大有路
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园南里
中信新城东门
枫丹北门
怡景名苑
枫丹壹号
中信新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别