8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
九龙家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括381路、兴13路、兴71路,在此站乘车可前往 永定门长途汽车站、联港嘉园、星光佳园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
381路
西红门公交场站-永定门长途汽车站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
兴海家园
宏盛家园
兴都苑小区
欣旺北大街北口
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门长途汽车站
查看详情
兴13路
金融谷-联港嘉园
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
查看详情
兴71路
星光佳园-星光佳园
星光佳园
西红门医院
欣荣北大街北口
九龙家园
九龙山庄
欣旺北大街
兴都苑北门
宏盛家园
日苑东门
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
瑞海二区南门
月桂庄园南门
宏业路
欣荣南大街
星光佳园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别