8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南横街路口北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括83路、144路、381路等,在此站乘车可前往 西单路口南、城南嘉园北、永定门长途汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
怡海花园西门-西单路口南
怡海花园西门
温泉公寓
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥西
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
自新路口北
南横街路口北
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
查看详情
144路
岳家楼桥-城南嘉园北
岳家楼桥
金家村桥东
莲花小区
北京西站
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口东
宣武门西
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
查看详情
381路
西红门公交场站-永定门长途汽车站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
兴海家园
宏盛家园
兴都苑小区
欣旺北大街北口
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门长途汽车站
查看详情
夜4路
清河火车站-菜户营桥东
清河火车站
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
查看详情
夜18路
左家庄-城南嘉园北
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
查看详情
专13路
建欣苑北-牛街
建欣苑北
建欣苑
大李窑
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
自新路口北
南横街路口北
菜市口西
牛街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别