8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
方家胡同
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括104路、108路、113路等,在此站乘车可前往 北京站西、崇文门、大北窑南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
地铁柳芳站-北京站西
地铁柳芳站
柳芳北街
国际展览中心
静安庄东
左家庄东里
柳芳东口
柳芳西口
西坝河南路
地铁柳芳站
和平里路口西
和平里北街
兴化路
蒋宅口东
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
北京站西街西口
北京站西
查看详情
108路
大屯东-崇文门
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门
查看详情
113路
祁家豁子-大北窑南
祁家豁子
民族园西路
华严北里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
安华西里
外馆斜街
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
长虹桥南
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
查看详情
124路
大屯东-西四丁字街
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
地安门外
地安门内
景山东街
景山东门
故宫
北海
西安门
西四丁字街
查看详情
141路
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
北京妇产医院
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
光彩路南口
彩虹城小区
金桥西街
榴乡桥北
宋家庄枢纽站
查看详情
夜18路
左家庄-城南嘉园北
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
查看详情
夜34路
北京华侨城-慧忠里
北京华侨城
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
八王坟东
八王坟北
光华路东口
光华中路
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
慧忠路西口
北辰东路
慧忠北路西口
慧忠里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别