8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
新东安市场
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括141路、仿古铛铛车日景观光游、观光2线,在此站乘车可前往 宋家庄枢纽站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
141路
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
北京妇产医院
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
光彩路南口
彩虹城小区
金桥西街
榴乡桥北
宋家庄枢纽站
查看详情
仿古铛铛车日景观光游
正阳门箭楼-正阳门箭楼
正阳门箭楼
天安门广场东
南长街
西华门
北海南站
故宫
北池子北口
东华门
东安门大街
新东安市场
王府井路口北
天安门东
天安门广场西
正阳门箭楼
查看详情
观光2线
前门-前门
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
故宫
北池子北口
东华门
东安门大街
新东安市场
王府井路口北
天安门东
天安门广场西
前门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别