8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西华门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括5路、仿古铛铛车日景观光游、观光1线等,在此站乘车可前往 北土城公交场站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
菜户营桥-北土城公交场站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
西板桥
景山后街
地安门内
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥东
安华桥西
安华桥西
裕民中路南口
裕民中路
地铁北土城站
北土城公交场站
查看详情
仿古铛铛车日景观光游
正阳门箭楼-正阳门箭楼
正阳门箭楼
天安门广场东
南长街
西华门
北海南站
故宫
北池子北口
东华门
东安门大街
新东安市场
王府井路口北
天安门东
天安门广场西
正阳门箭楼
查看详情
观光1线
永定门内-永定门内
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
天安门西
南长街
西华门
北海南站
故宫
沙滩路口西
北京妇产医院
南河沿
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
永定门内
查看详情
观光2线
前门-前门
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
故宫
北池子北口
东华门
东安门大街
新东安市场
王府井路口北
天安门东
天安门广场西
前门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别