8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
美术馆北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括2路、104路、108路等,在此站乘车可前往 宽街路口南、北京站西、崇文门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
双庙-宽街路口南
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
南河沿
东安门
北京妇产医院
沙滩路口南
亮果厂
宽街路口南
查看详情
104路
地铁柳芳站-北京站西
地铁柳芳站
柳芳北街
国际展览中心
静安庄东
左家庄东里
柳芳东口
柳芳西口
西坝河南路
地铁柳芳站
和平里路口西
和平里北街
兴化路
蒋宅口东
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
北京站西街西口
北京站西
查看详情
108路
大屯东-崇文门
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门
查看详情
夜18路
左家庄-城南嘉园北
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
查看详情
夜21路
北京站东-西直门公交场站
北京站东
北京站西
北京站西街西口
台基厂路口东
王府井路口北
校尉胡同
米市大街
灯市东口
灯市西口
美术馆北
大佛寺
宽街路口南
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
官园
车公庄西
西直门公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别