8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
建欣苑
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括343路、专13路,在此站乘车可前往 北京南站南广场、牛街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
343路
地铁新宫站-北京南站南广场
地铁新宫站
槐房西路
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
大红门南路
和义公园
大红门派出所
大红门南路北口
大红门
建欣苑
建欣苑北
鑫福里小区
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
查看详情
专13路
建欣苑北-牛街
建欣苑北
建欣苑
大李窑
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
陶然亭路东口
陶然亭公园北门
自新路口东
自新路口北
南横街路口北
菜市口西
牛街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别