8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
市儿童医院
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括M35路、M36路、11路等,在此站乘车可前往 体育中心西、市儿童医院、邮轮母港公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M35路
石头皮山-体育中心西
石头皮山
康乐二小
市儿童医院
万景花园
兴隆路华荣路口
华泰路
湖里公园
佳丽花园
南山小区
湖里市场
凤湖路口
海天码头
凤湖路口
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
和顺里
和通里
和通路
岳阳小区
人才中心
体育中心西
查看详情
M36路
火车站南广场-市儿童医院
火车站南广场
梧村车站
湖东
思明法院
湖明路口
湖明
筼筜街道
长青路口
长青路
屿后南里
屿后北里
武警支队
SM城市广场2
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
湖里公园东门
万景花园
市儿童医院
查看详情
11路
火炬北路-邮轮母港公交场站
火炬北路
创新二路口
新丰路
市火炬幼儿园
三中
石头皮山
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心码头
双狮西路
海上世界
邮轮母港公交场站
查看详情
97路
石头皮山-思明区政府
石头皮山
康乐二小
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
人才中心
体育中心西
邮电大楼
白鹭洲
嘉禾园
湖滨社区
开元街道
太湖新城
厦门老年大学
嘉美花园
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
思明区政府
查看详情
312路[上课日高峰]
徐厝-湖里中学
徐厝
悦华公寓
悦华路口
嘉园路
天安工业
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
湖里中心小学
佳丽花园
青翔花园
湖里中学
查看详情
427路
枋湖文旅中心-三航大厦
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
凯兴路
康乐二小
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
华美
三航大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别