8684公交App,实时公交随时看
渔港东路-湖里竹坑
软件园-嘉园路
象屿保税区-火车站(湖东)(西侧)
厦港公交场站-寨上公交场站
寨上公交场站-文屏山庄
红星美凯龙总站-青翔花园
徐厝-湖里中学
高崎公交场站-湖里老年活动中心
高崎公交场站-SM兴山路
大巴资讯
长按识别