8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
悦华公寓
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括137路、312路[上课日高峰]、432路,在此站乘车可前往 青翔花园、湖里中学、怡景花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
137路
红星美凯龙总站-青翔花园
红星美凯龙总站
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝村口
金山小区
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
天安工业
嘉园路
悦华路口
悦华公寓
徐厝
华美
特区纪念馆
南山小区
青翔花园
查看详情
312路[上课日高峰]
徐厝-湖里中学
徐厝
悦华公寓
悦华路口
嘉园路
天安工业
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
湖里中心小学
佳丽花园
青翔花园
湖里中学
查看详情
432路
象屿五金机电城-怡景花园
象屿五金机电城
高崎避风坞
夏商水产交易中心
高崎一组
高崎小学
中埔
殿前
神山社区
殿前四组
殿前五组
高殿中心幼儿园
殿前铁路家园
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
长虹路
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上村口
长虹路口
三航大厦
徐厝
悦华公寓
怡景花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别