8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
塘边2
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括44路、437路、755路等,在此站乘车可前往 SM城市广场2、SM兴山路、园山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
万翔物流园-SM城市广场2
万翔物流园
嘉廉路口
嘉崇路口
嘉仁路口
嘉兴路口
万翔商务中心
高崎工业区
高崎新村
未来电影世界
水产交易市场
蔬菜交易市场
果品交易市场
中埔
殿前
马垅
马垅(火炬园)
塘边2
园山南路
SM兴山路
SM城市广场2
查看详情
437路
高崎公交场站-SM兴山路
高崎公交场站
殿前社区医院
高殿路
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
长虹路
翔鹭花城
长乐路口
嘉园路
天安工业
石头皮山
新丰三路口
火炬三路口
兴园社区
市火炬幼儿园
三中
塘边2
园山南路
SM兴山路
查看详情
755路
上庄公交场站-园山
上庄公交场站
上庄
下坂村口
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头南
洪溪中路
青泉路口
火炬二期
同美
友达
友达生活区
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
凤林
T4候机楼
高崎南六路口
航空产业园
埭辽
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
塘边2
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
园山
查看详情
945路
杏林仰后-枋湖文旅中心
杏林仰后
杏北社区
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
殿前一路
殿前村口
马垅
塘边2
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
枋湖文旅中心
查看详情
996路
西滨公交场站-SM城市广场
西滨公交场站
山后张路口
光明路
马銮公寓
岑尾路口
富全钢铁
杏南公交场站
悦美筼筜
月浦路
高浦西
全总休养中心
高浦东
万科里
宁海二里
杏东小学
园博苑
园博苑南门
高崎
中埔
殿前
马垅
塘边2
园山南路
SM兴山路
SM城市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别