8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
三中
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括M12路、11路、109路等,在此站乘车可前往 自贸区象屿园区、邮轮母港公交场站、湖里竹坑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M12路
地铁火炬园站-自贸区象屿园区
地铁火炬园站
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
湖里大道
自贸区象屿园区
查看详情
11路
火炬北路-邮轮母港公交场站
火炬北路
创新二路口
新丰路
市火炬幼儿园
三中
石头皮山
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心码头
双狮西路
海上世界
邮轮母港公交场站
查看详情
109路
会展中心-湖里竹坑
会展中心
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
公路征费中心
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
仙岳路口
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
查看详情
437路
高崎公交场站-SM兴山路
高崎公交场站
殿前社区医院
高殿路
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
长虹路
翔鹭花城
长乐路口
嘉园路
天安工业
石头皮山
新丰三路口
火炬三路口
兴园社区
市火炬幼儿园
三中
塘边2
园山南路
SM兴山路
查看详情
951路
大学康城总站-地铁火炬园站
大学康城总站
锦园西路(锦园西路)
前场市头
新源路口
西滨路口
广兴南路口
杏林消防
和成路达
日东公园
杏南中学杏南校区
杏滨街道
内茂二里
内茂
内林
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
殿前一路
殿前村口
马垅
新丰三路口
火炬三路口
市火炬幼儿园
三中
地铁火炬园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别