8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
凯兴路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括107路、427路,在此站乘车可前往 寨上公交场站、三航大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
厦港公交场站-寨上公交场站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
开禾路口
思北路口
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
濠头
和旭路口
凤湖路口
湖里市场
海天社区
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
凯兴路
康乐二小
华景
华光路
天安工业
嘉园路
长乐路口
寨上公交场站
查看详情
427路
枋湖文旅中心-三航大厦
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
凯兴路
康乐二小
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
华美
三航大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别