8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
湖滨社区
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括8路、12路、48路等,在此站乘车可前往 第一码头、莲岳路北、莲坂国贸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
松柏汇成-第一码头
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
12路
厦港公交场站-莲岳路北
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
开禾路口
思北路口
嘉美花园
厦门老年大学
太湖新城
开元街道
滨南中山医院
闽南大厦
湖滨中学
湖光路口
湖光路
槟榔新村
东明路
五一广场
莲岳路北
查看详情
48路
溪头下公交场站-莲坂国贸
溪头下公交场站
曾山
曾厝垵
小白鹭艺术中心
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
思北路口
嘉美花园
厦门老年大学
太湖新城
开元街道
湖滨社区
海燕新村
奔马新村
湖东社区
火车站(湖东)(西侧)
梧村车站
莲坂国贸
查看详情
97路
石头皮山-思明区政府
石头皮山
康乐二小
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
人才中心
体育中心西
邮电大楼
白鹭洲
嘉禾园
湖滨社区
开元街道
太湖新城
厦门老年大学
嘉美花园
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
思明区政府
查看详情
858路
海沧体育中心北门-梧村公交场站
海沧体育中心北门
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘2
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
嘉美花园
厦门老年大学
太湖新城
开元街道
湖滨社区
海燕新村
奔马新村
湖东社区
梧村公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别