8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
霞溪路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括M30路[节假日]、3路、4路等,在此站乘车可前往 霞溪路、第一码头、文屏等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M30路[节假日]
胡里山公交场站-霞溪路
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
植物园
厦门宾馆
中山公园
古城西路
霞溪路
查看详情
3路
莲花五村-第一码头
莲花五村
龙华里
龙昌路口
龙盛里
龙昌里
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲坂国贸
梧村车站
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
一中
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
4路
七星西路-文屏
七星西路
和通路
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
思北路口
大同路
新华路口
公园东路
公园东门
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
查看详情
8路
松柏汇成-第一码头
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
21路
胡里山公交场站-莲坂国贸
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
查看详情
鹭岛观光中山路夜游线
海滨大厦-海滨大厦
海滨大厦
BRT第一码头
轮渡邮局
和平码头
厦大西村
华侨博物院
大生里
中华城
中山路
古城西路
霞溪路
中华城
海滨大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别