8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
七十三集团军医院
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括17路、19路、21路等,在此站乘车可前往 浦南、第一码头、莲坂国贸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
石泉干休所-浦南
石泉干休所
白鹿路
干休二所
警备区
虎园路
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
浦南
查看详情
19路
会展中心-第一码头
会展中心
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
21路
胡里山公交场站-莲坂国贸
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
查看详情
32路
松柏汇成-厦大(南普陀)
松柏汇成
松柏公园
长青路
长青路口
莲岳路口
槟榔路
槟榔新村
凤屿路
湖光路
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
湖滨中路
湖中汇文路口
文塔
将军祠
七十三集团军医院
植物园
厦大(南普陀)
查看详情
139路
七星西路-文屏
七星西路
和通路
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
西堤东路
湖滨西路
西堤南路
市交通局
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
第一医院
实验小学
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别