公交公司:厦门公交
备注:【19路大夜班发车时间】
会展中心:22:00 22:20 22:45 23:10 23:40 00:10
第一码头:23:00 23:20 23:45 00:10
8684公交App,实时公交随时看
会展中心公交场站 06:10-00:10
第一码头 06:20-00:10
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【19路大夜班发车时间】
会展中心:22:00 22:20 22:45 23:10 23:40 00:10
第一码头:23:00 23:20 23:45 00:10
长按识别