8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
明发海景苑
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括M7路、19路、101路等,在此站乘车可前往 会展中心、第一码头、六中东渡校区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M7路
宝龙一城公交场站-会展中心
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
软件园南门
香山海景苑
吕岭路何厝
海峡国际社区
厦门国际友好公园
市金融中心
闽南大戏院
会展南路口
会展南五路
明发海景苑
会展中心
查看详情
19路
会展中心-第一码头
会展中心
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
101路
会展中心-六中东渡校区
会展中心
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂北
莲花路口
莲岳路口
松柏
莲岳路北
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
查看详情
109路
会展中心-湖里竹坑
会展中心
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
公路征费中心
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
仙岳路口
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别