8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
吕岭路何厝
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括M7路、68路、320路[工作日高峰],在此站乘车可前往 会展中心、SM城市广场2、前埔公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M7路
宝龙一城公交场站-会展中心
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
软件园南门
香山海景苑
吕岭路何厝
海峡国际社区
厦门国际友好公园
市金融中心
闽南大戏院
会展南路口
会展南五路
明发海景苑
会展中心
查看详情
68路
观音山营运中心-SM城市广场2
观音山营运中心
观音山商业街
台南路口
下何
奥网城
香山海景苑
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
太薇山庄
湖里妇幼
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
查看详情
320路[工作日高峰]
会展北公交场站-前埔公交场站
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
吕岭路何厝
双十中学思明分校
会展路
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别