8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
会展路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括M39路、30路、320路[工作日高峰]等,在此站乘车可前往 高林(眼科中心)、第一码头、前埔公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M39路
古楼公交场站-高林(眼科中心)
古楼公交场站
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔南区
前埔医院
店上
文兴东路
会展路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
奥网城
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
查看详情
30路
会展北公交场站-第一码头
会展北公交场站
展鸿南路
会展路
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
故宫东路口
思北路口
开禾路口
第一码头
查看详情
320路[工作日高峰]
会展北公交场站-前埔公交场站
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
吕岭路何厝
双十中学思明分校
会展路
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
华林花园
前埔公交场站
查看详情
641路
东海学院-会展中心
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
金林湾花园
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心
查看详情
753路
上庄公交场站-会展中心
上庄公交场站
育成中心
翔安人才市场
祥吴
春波路口
翔安文化中心
汇景广场
汇景新城中心
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
金林云玺
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
双十中学思明分校
会展路
会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别