8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
高林中路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括24路、38路、46路等,在此站乘车可前往 六中东渡校区、高林中路、高林居住区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
高林公交场站-六中东渡校区
高林公交场站
高林中路
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
白果山
武警支队
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
查看详情
38路
火车站南广场-高林中路
火车站南广场
梧村车站
湖东
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林
禹洲花园
谊爱路
龙盛里
龙昌里
公路征费中心
忠仑
蔡塘广场
蔡塘学校
洪文中厦国际
莲前万景公寓
前埔西路口
思明档案馆
岭兜二里
软件园
软件园东二门
软件园东门
塔埔路口
莲山头
高林(眼科中心)
高林居住区
马厝社区
金林路口
高林中路
查看详情
46路
七星西路-高林居住区
七星西路
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
体育中心
体育东村
筼筜街道
长青路口
吕厝西
吕厝
报业大厦
泰和花园
公路征费中心
金丰里
尚文实验学校
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
宏山新村
国际山庄
金山小区
金山小学
金山
湖边
下湖路口
湖边花园A区
高林中路
国贸中心
绥德路口
高林居住区
查看详情
300路[工作日高峰]
五通客运码头-厦航大厦
五通客运码头
五通港三路口
国际游艇汇
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林云玺
高林居住区
厦航大厦
查看详情
431路
高林公交场站-安兜
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
金林湾花园
厦心医院北门
田里
复旦中山厦门医院
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
查看详情
959路
东安公交场站-高林中路
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
复旦中山厦门医院
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
金林湾花园
湖里万达广场北
高林中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别