8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
第二医院西门
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括903路、905路、919路等,在此站乘车可前往 双龙潭景区、兴才学院、集美学村2等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
903路
嘉庚公交场站-双龙潭景区
嘉庚公交场站
第二医院西门
盛光路
集美实验幼儿园
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
金鑫工贸
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村
灌前路口
坑内小学
双龙潭景区
查看详情
905路
龙舟池-兴才学院
龙舟池
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
集美税务
古龙明珠
水产学院
第二医院西门
嘉庚体育馆2
霞梧路口
霞梧
侨英小学
古榕公园
东林村
诚毅技术学校
环珠路
兑山里
平阳里南门
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
仁德路口
宏谦广场
软三金海豚广场
兴才学院
查看详情
919路
集美新城公交场站-集美学村2
集美新城公交场站
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水一里
滨水学校
滨水四里
第二医院西门
水产学院
盛光路
集美实验幼儿园
集美区政府(集源路)
集美学村2
查看详情
921路
嘉庚公交场站-大岭村
嘉庚公交场站
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
上塘村
下村
排前
坊塘村
坊塘村口
洋坑村
灌口田头
仙景村
大岭村
查看详情
930路
集美人才市场-TDK三期
集美人才市场
曾营小学
杏南公交场站
光华里
杏南中学杏南校区
杏滨街道
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
万科里
宁海二里
杏东小学
园博苑
园博苑南门
集美学村2
集美区政府(集源路)
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
第二医院西门
嘉庚体育馆2
红林路
海凤路
霞梧
连胜路
TDK三期
查看详情
959路
东安公交场站-高林中路
东安公交场站
东安路口
集美中学高中部
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
高崎
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
复旦中山厦门医院
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
金林湾花园
湖里万达广场北
高林中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别