8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
盛光路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括903路、919路,在此站乘车可前往 双龙潭景区、集美学村2。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
903路
嘉庚公交场站-双龙潭景区
嘉庚公交场站
第二医院西门
盛光路
集美实验幼儿园
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
金鑫工贸
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村
灌前路口
坑内小学
双龙潭景区
查看详情
919路
集美新城公交场站-集美学村2
集美新城公交场站
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水一里
滨水学校
滨水四里
第二医院西门
水产学院
盛光路
集美实验幼儿园
集美区政府(集源路)
集美学村2
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别