8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
鹭滨路口
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括M28路[工作日高峰]、134路、431路,在此站乘车可前往 安兜、SM城市广场2、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M28路[工作日高峰]
县后公交场站-安兜
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后
大湖
坂上社
坂尚
梧桐
金枋世家
安兜
查看详情
134路
红星美凯龙总站-SM城市广场2
红星美凯龙总站
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里
林后
大湖
坂上社
坂尚
梧桐
枋湖西路
金湖一里
禾山路
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
查看详情
431路
高林公交场站-安兜
高林公交场站
高林中路
湖里万达广场
金林湾花园
厦心医院北门
田里
复旦中山厦门医院
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
围里村口
鹭滨路口
围里社区
火炬新科广场
林后北里
林后
大湖
坂上社
湖里公安分局
安兜
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别