8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
厦门茶厂
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括M16路、8路、15路等,在此站乘车可前往 邮轮母港公交场站、第一码头、江头后埔二路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M16路
东渡公交场站-邮轮母港公交场站
东渡公交场站
建业路
筼筜官任
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
和通路口
和通路
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
海上世界商务区
邮轮母港公交场站
查看详情
8路
松柏汇成-第一码头
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
15路
枋湖文旅中心-第一码头
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
美仁宫
斗西路口
眼科医院
开禾路口
第一码头
查看详情
25路
厦港公交场站-江头后埔二路
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
开禾路口
思北路口
角滨路口
十一中
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
市康复医院
武警支队
白果山
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
江头后埔二路
查看详情
46路
七星西路-高林居住区
七星西路
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
体育中心
体育东村
筼筜街道
长青路口
吕厝西
吕厝
报业大厦
泰和花园
公路征费中心
金丰里
尚文实验学校
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
宏山新村
国际山庄
金山小区
金山小学
金山
湖边
下湖路口
湖边花园A区
高林中路
国贸中心
绥德路口
高林居住区
查看详情
115路
第一码头-莲花五村
第一码头
市交通局
西堤
海湾公园
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
禹洲花园
谊爱路
龙华里
莲花五村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别