8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
洪文加州建材
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括26路、127路,在此站乘车可前往 石村(侨福城)、火车站(湖东)(西侧)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
怡景花园-石村(侨福城)
怡景花园
华荣
湖里街道
华昌
湖里大道
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
石亭路口
白鹭洲
嘉禾园
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
洪文加州建材
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村(侨福城)
查看详情
127路
五通泥金公交场站-火车站(湖东)(西侧)
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪文加州建材
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
梧村车站
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)(西侧)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别