8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
五通二里
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括M25路[工作日高峰]、28路、103路等,在此站乘车可前往 厦航大厦、建兴路、莲坂国贸等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M25路[工作日高峰]
五通小区-厦航大厦
五通小区
五通二里
高林居住区
高林路
厦航大厦
查看详情
28路
五通泥金公交场站-建兴路
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站
火车站(湖东)(东侧)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
查看详情
103路
五通泥金公交场站-莲坂国贸
五通泥金公交场站
五通二里
金林云玺
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
白果山
武警支队
仙阁里
莲岳路北
松柏
筼筜街道
体育东村
体育中心
南湖公园东门
湖光路口
湖东
火车站(湖东)(东侧)
梧村车站
莲坂国贸
查看详情
127路
五通泥金公交场站-火车站(湖东)(西侧)
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪文加州建材
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
梧村车站
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)(西侧)
查看详情
315路[上课日高峰]
顶何-市音乐学校
顶何
观音山广场
观音山音乐学校
塔埔社区
下堡路
五通二里
市音乐学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别