8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
蔡塘
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括M47路、31路、94路等,在此站乘车可前往 BRT蔡塘、薛岭新村、象屿花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M47路
弘爱医院北门-BRT蔡塘
弘爱医院北门
弘爱医院·厦心医院
金山
BRT蔡塘
查看详情
31路
翰林苑西门-薛岭新村
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅五里
高林社区
金林湾花园
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
虎仔山西路
上湖
湖边公园
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山小区
国际山庄
宏山新村
薛岭山公园
薛岭新村
查看详情
94路
软件园-象屿花园
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山花园
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
博士山庄
湖里派出所
兴隆路华荣路口
华盛路口
宜宾北路口
特区纪念馆
华美
象屿花园
查看详情
758路
翔安新城公交场站-宝龙一城公交场站
翔安新城公交场站
浦园三里
和风小学
浦园一里
后仓路口
翔安新城CBD
洋塘
科技中学翔安校区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿
后坑幼儿园
蔡塘广场
蔡塘学校
古地石社
宝龙一城公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别