8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
华昌
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括M12路、26路、109路等,在此站乘车可前往 自贸区象屿园区、石村(侨福城)、湖里竹坑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M12路
地铁火炬园站-自贸区象屿园区
地铁火炬园站
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
湖里大道
自贸区象屿园区
查看详情
26路
怡景花园-石村(侨福城)
怡景花园
华荣
湖里街道
华昌
湖里大道
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
石亭路口
白鹭洲
嘉禾园
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
洪文加州建材
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村(侨福城)
查看详情
109路
会展中心-湖里竹坑
会展中心
明发海景苑
明发新城
前埔村
国贸新城
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
金丰里
尚文实验学校
忠仑
公路征费中心
泰和花园
报业大厦
吕厝
吕厝北
仙岳路口
SM城市广场2
塘边
三中
兴隆东里
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
查看详情
302路[工作日高峰]
火炬北路-和通路
火炬北路
创新二路口
新丰路
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
特区纪念馆
湖里中学
南山西路
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
和通路
查看详情
323路[工作日高峰]
特区纪念馆-中埔
特区纪念馆
华昌
湖里街道
悦华路口
长乐路口
长虹路
殿前村口
殿前
中埔
查看详情
655路
东海学院-第一码头
东海学院
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
湖里大道
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
思北路口
开禾路口
第一码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别