8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
火炬北路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括11路、302路[工作日高峰]、942路,在此站乘车可前往 邮轮母港公交场站、和通路、火炬北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
火炬北路-邮轮母港公交场站
火炬北路
创新二路口
新丰路
市火炬幼儿园
三中
石头皮山
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心码头
双狮西路
海上世界
邮轮母港公交场站
查看详情
302路[工作日高峰]
火炬北路-和通路
火炬北路
创新二路口
新丰路
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
湖里街道
华昌
特区纪念馆
湖里中学
南山西路
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
和通路
查看详情
942路
深青公交场站-火炬北路
深青公交场站
后山头路
航天路口
灌南工业区
金龙空调
乐活小镇
厦工桥箱
打铁行
铁山村
厦工重工
三社
前场
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂
内林
殿前一路
殿前村口
新丰三路口
新丰路
创新二路口
火炬北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别