8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
金龙空调
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括911路、938路、942路,在此站乘车可前往 深青公交场站、嘉盛工程、火炬北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
911路
软件园三期-深青公交场站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
集美市民广场
灵玲马戏城
九天湖
集美公卫大楼
锦园
大学康城
华雅花园
松山社
洪茂
厦门医学院
风景湖公园
灌口中心幼儿园2
景湖南路
黄庄村
金龙空调
金龙客车
深青路
后山头路
深青公交场站
查看详情
938路
集美新城公交场站-嘉盛工程
集美新城公交场站
莲花新城
软件园三期龙亭
软件园三期起步区
诚毅北大街
凤岐路
软件园三期公寓楼
东蔡
三社蔡厝
西蔡社
松山社
洪茂
厦门医学院
灌口中学
灌口邮局
双桥明珠
黄庄村
金龙空调
金龙江申车架
金龙客车
深青路
清溪路
太山五金
嘉盛工程
查看详情
942路
深青公交场站-火炬北路
深青公交场站
后山头路
航天路口
灌南工业区
金龙空调
乐活小镇
厦工桥箱
打铁行
铁山村
厦工重工
三社
前场
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂
内林
殿前一路
殿前村口
新丰三路口
新丰路
创新二路口
火炬北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别