8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
美仁宫
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括15路、51路、325路,在此站乘车可前往 第一码头、邮轮中心码头、东浦三里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
枋湖文旅中心-第一码头
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
美仁宫
斗西路口
眼科医院
开禾路口
第一码头
查看详情
51路
厦港公交场站-邮轮中心码头
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
大同小学
眼科医院
斗西路口
袁厝
普利大厦
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
市政府西
滨北中行
东渡狐尾山
邮轮中心码头
查看详情
325路
厦港公交场站-东浦三里
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
大同小学
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
文灶
金榜公园
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
龙山桥
东浦三里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别