8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
下厝
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括615路、631路、641路等,在此站乘车可前往 丙洲东头尾、方特旅游区、会展中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
四林总站-丙洲东头尾
四林总站
梨子林
四林
下许
西洋
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
东桥
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
后吴里
西柯镇政府
东头埔
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路
实验学校北
下乡
国祺中学
渡仔头
丙洲东头尾
查看详情
631路
五显公交场站-方特旅游区
五显公交场站
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
火炬洪塘工业园
方特旅游区
查看详情
641路
东海学院-会展中心
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
金林湾花园
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心
查看详情
定制公交D2路
会展中心-东海学院
会展中心
市金融中心
奥网城
软件园
软件园东二门
软件园东门
金林云玺
地铁五缘湾站
T4候机楼
禹洲大学城
BRT潘涂
厦门实验中学
西柯吕厝
后吴
下厝
东海学院
查看详情
定制公交D3路
同安文体中心-会展中心
同安文体中心
下厝
后吴
西柯吕厝
银城智谷
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
凤林
T4候机楼
地铁五缘湾站
金林云玺
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
市金融中心
会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别