8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
观音山商业街
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括58路、68路,在此站乘车可前往 观音山梦幻世界、SM城市广场2。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
东渡公交场站-观音山梦幻世界
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路
邮电大楼
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔村
明发新城
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
下何
台南路口
观音山商业街
观音山梦幻世界
查看详情
68路
观音山营运中心-SM城市广场2
观音山营运中心
观音山商业街
台南路口
下何
奥网城
香山海景苑
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
太薇山庄
湖里妇幼
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别