8684公交App,实时公交随时看
莲花五村-第一码头
吉家家世界总站-六中东渡校区
金尚公交场站-厦大(南普陀)
金尚公交场站-第一码头
火车站南广场-寨上公交场站
东渡公交场站-莲花五村
莲花三村-龙山桥
大巴资讯
长按识别