8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
邮电大楼
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括M35路、58路、86路等,在此站乘车可前往 体育中心西、观音山梦幻世界、胡里山公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M35路
石头皮山-体育中心西
石头皮山
康乐二小
市儿童医院
万景花园
兴隆路华荣路口
华泰路
湖里公园
佳丽花园
南山小区
湖里市场
凤湖路口
海天码头
凤湖路口
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
和顺里
和通里
和通路
岳阳小区
人才中心
体育中心西
查看详情
58路
东渡公交场站-观音山梦幻世界
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路
邮电大楼
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔村
明发新城
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
下何
台南路口
观音山商业街
观音山梦幻世界
查看详情
86路
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
邮电大楼
七星路
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
查看详情
97路
石头皮山-思明区政府
石头皮山
康乐二小
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
人才中心
体育中心西
邮电大楼
白鹭洲
嘉禾园
湖滨社区
开元街道
太湖新城
厦门老年大学
嘉美花园
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
思明区政府
查看详情
301路[工作日高峰]
东渡公交场站-莲花五村
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路
邮电大楼
南湖花园
安平路口
槟榔路
莲花路口
莲花南路
实验幼儿园
莲花中学
莲花二村
莲花三村
泰和花园
龙昌里
龙盛里
龙山南路
龙华里
莲花五村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别