8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
兴隆路华荣路口
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括M35路、14路、94路,在此站乘车可前往 体育中心西、湖里竹坑、象屿花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M35路
石头皮山-体育中心西
石头皮山
康乐二小
市儿童医院
万景花园
兴隆路华荣路口
华泰路
湖里公园
佳丽花园
南山小区
湖里市场
凤湖路口
海天码头
凤湖路口
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
和顺里
和通里
和通路
岳阳小区
人才中心
体育中心西
查看详情
14路
渔港东路-湖里竹坑
渔港东路
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
殿前一路
长虹路
翔鹭花城
长乐路口
嘉园路
天安工业
华光西路口
欣华花园
兴隆路华荣路口
华泰路
湖里公园
佳丽花园
南山小区
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
查看详情
94路
软件园-象屿花园
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山花园
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
博士山庄
湖里派出所
兴隆路华荣路口
华盛路口
宜宾北路口
特区纪念馆
华美
象屿花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别